Ким Кардашьян Louis Vuitton Лос-Анджелес Копенгаген Мода обувь кроссовки Ким Кардашьян Louis Vuitton Лос-Анджелес Копенгаген

Стилист Ким Кардашьян Венеда Картер в рекламе кроссовок SNS и ASICS Novablast

Сейчас читают: 497
elle.ru

28-летняя Венеда Анастасия Картер родилась в Копенгагене, а в 19 лет переехала в Лос-Анджелес, чтобы стать моделью. Но из модели девушка с классным чутьем на моду быстро превратилась в фэшн-инфлюенсера.

Как именно она познакомилась с Ким и стала ее стилистом доподлинно неизвестно, но все чаще в инстаграме прекрасной датчанки стали видеть посты с аутфитами Ким.

До этого Венеда частенько носила Yeezy, причем новые модели появлялись у нее раньше релиза. Хотя стиль самой девушки явно далек от стиля Кардашьян.

Объемные пуховики и широки брюки — любимая одежда Венеды. В этом она мало отличается от модных блогеров Северной Европы. Но девушка предпочитает необычную обувь, например, UGG на каблуках или логоманские кеды Louis Vuitton.Когда Ким Кардашьян запустила свой бренд Skims, она сняла в рекламной кампании своих подруг, в том числе Венеду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA