Анджелина Джоли Брэд Питт Англия Лос-Анджелес друзья Шоу-бизнес Анджелина Джоли Брэд Питт Англия Лос-Анджелес

"Я возлагаю много надежд на молодое поколение": Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue и дала откровенное интервью

Сейчас читают: 368
hochu.ua

Давненько не было новостей от голливудской актрисы Анджелины Джоли. Но сегодня звезда у всех на устах: Анджелина Джоли появилась на обложке британского Vogue и дала откровенное интервью.

Подробности и фото смотрите в нашем материале.45-летняя Анджелина Джоли стала главной героиней мартовского номера британского Vogue.

Бывшая жена Брэда Питта общалась с главредом издания в своем доме в Лос-Анджелесе на важные для нее темы, о материнстве и детях в том числе.Также звезда кино позировала в объективе фотографов на заднем дворе дома, в итоге у нового номера Vogue получилось две роскошных обложки.В ходе интервью актриса призналась, что у нее большие надежды на детей и в целом на подрастающее поколение.Я возлагаю много надежд на молодое поколение.

Может быть, потому что я живу с детьми в возрасте от 12 до 19 лет и могу наблюдать за этой конкретной группой. Я вижу, что они испытывают гораздо большее давление, чем мы в их возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA