Дженнифер Лопес Джиджи Хадид Эмили Ратаковски Хейли Болдуин Кара Делевинь Париж Лос-Анджелес Дженнифер Лопес Джиджи Хадид Эмили Ратаковски Хейли Болдуин Кара Делевинь Париж Лос-Анджелес

Хейли Болдуин в оливковом пальто, идеально сочетающееся по цвету с защитной маской для лица

Сейчас читают: 419
starslife.ru

Не терпите холода этой зимы в куртке, в которой вам не очень хорошо! Последние две зимы некоторые из наших любимых знаменитостей носили множество великолепных ярких зимних пальто, делая унылые месяцы сносными.

Начинает наш обзор с 24- летней Хейли Болдуин, которая вышла в Лос-Анджелес в январе 2021 года в оливковом тренче, который идеально сочетался по цвету с ее маской для лица и брюками.

Зеленая футболка предлагала небольшие вариации в этом монохромном наряде, как и ярко-оранжевые кроссовки Nike Dunk Low «Ceramic», на которых была изображена зеленая галочка, которая соответствовала цветовой гамме наряда.Вернемся к зиме 2020 года, когда звезды не подбирали маски для лица и пальто.

24-летняя Джиджи Хадид потрясла трендовым цветным пальто во время Недели моды в Париже в феврале 2020 года в ярко-желтом пальто Berluti Fall 2020.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA