Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер штат Колорадо Лос-Анджелес Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер штат Колорадо Лос-Анджелес

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт празднуют 3-й день рождения своей дочери — Сторми Уэбстер

Сейчас читают: 470
starslife.ru

Это 3-й день рождения Сторми Уэбстер! В честь этого знаменательного события оглянемся на самые милые фотографии малышки за последние три года, на которых она позировала в самых прелестных нарядах.1 февраля Сторми Уэбстер отмечает знаменательное событие — свой третий день рождения!

Очаровательная маленькая девочка – дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта, которые не стеснялись показывать ее на публике в течение трех лет с момента ее рождения.

Сторми ведет совершенно роскошную жизнь и уже летает на частных самолетах по всему миру. К счастью, у Кайли есть собственный частный самолет, который позволил Сторми безопасно выбраться из Лос-Анджелеса, чтобы уехать, несмотря на пандемию, которая начала потрясать мир еще в марте 2020 года и все еще продолжается.Одна из недавних поездок Сторми включала поездку в заснеженный курортный городок Аспен в Колорадо, где малышка каталась со склона на сноуборде!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA