Глафира Тарханова Ольга Шелест Евгений Папунаишвили расставание знаменитости Глафира Тарханова Ольга Шелест Евгений Папунаишвили

Звездный хореограф Папунаишвили экстренно госпитализирован с болью в спине

Сейчас читают: 923
wmj.ru

39-летний танцор и хореограф Евгений Папунаишвили попал в больницу. Об этом сам артист рассказал в личном блоге. Причиной стало резкое недомогание и сильная боль в спине.

Евгений сообщил, что ему уже лучше, и призвал фанатов беречь себя. — объяснил танцор. Звездные коллеги, в том числе Глафира Тарханова, Ольга Шелест и другие, поддержали Папунаишвили и пожелали ему скорейшего выздоровления.

В последнее время Евгений переживает непростой период: около года назад стало известно о его расставании с женой. Тем не менее он заботится о дочери и проводит с ней много времени.

Напомним, что Папунаишвили участвовал в «Танцах со звездами» и ставил многие танцевальные номера знаменитостей. Instagram / @e_papunaishvili

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA