Наталья Могилевская Ольга Полякова Украина тв-шоу канал "Україна" Співають всі Наталья Могилевская Ольга Полякова Украина

"Співають всі!": звездные эксперты шоу обвинили друг друга в "кнопкодавстве"

Сейчас читают: 750
hochu.ua

В субботу, 11 сентября, в 21:00 зрители канала "Украина" увидят третий выпуск нового вокального шоу "Співають всі!", в котором талант участников оценивает самое масштабное в стране жюри из ста музыкальных экспертов.

Но когда в одном месте собирается такое количество звезд, скандалов и ссор не избежать.Что стало причиной спора между Натальей Могилевской и Олей Поляковой?

И выступление какого участника обернется грандиозным скандалом?28 августа в эфир вышел 2 выпуск шоу "Співають всі". В третьем эфире зрители канала "Украина" познакомятся с новыми участниками.

Продавщица, композитор, мастер в сфере красоты, преподаватель вокала — все они разные, но их объединяет любовь к пению. Каждый из звездных экспертов имеет свою тактику и сам должен решать, за кого хочет отдать свой голос, однако некоторые, похоже, забудут о правилах проекта.Хочу сделать официальное заявление — Оля Полякова сегодня трижды нажала не только на свою, но и на мою кнопку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA