контакт Нео

Звездные бои: кто из артистов решил подраться и зачем?

Сейчас читают: 677
7days.ru

Летом 2021 года Моргенштерн сообщил о том, что он встретился с основателем лиги кулачных боев Hardcore Анатолием Сульяновым.

Он отметил, что планирует подписать договор с компанией и подраться. Сульянов предложил ему 20 миллионов рублей, на что Моргенштерн ответил, что сделает это за 20 простых рублей.

Анатолий отметил, что их контакт подписан, и это было официальное заявление. Моргенштерн явно ввязался в это все ради собственного пиара и денег – правда, если речь не о миллионах, вряд ли он что-то выиграет от этого, кроме внимания.После внезапного возвращения Оксимирона с новым треком и рассказом о том, как Рома Жиган поставил его на колени и дал ему пощечину, а после шантажировал его видео, Рому вызвали на бой.

Это был Шокк, который решил разобраться спустя десять лет из-за того, что пришлось пережить ему и Оксимирону, ведь Шокк в тот момент был рядом с рэпером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA