Пэрис Хилтон Реум Картер Джон Леннон Памела Андерсон Йоко Оно Николас Кейдж Китти Спенсер Дженнифер Гейтс Свадьбы Свадьбы и помолвки Свадьбы звезд Пэрис Хилтон Реум Картер Джон Леннон Памела Андерсон Йоко Оно Николас Кейдж Китти Спенсер Дженнифер Гейтс

Итоги 2021 года: 25 звездных свадеб и помолвок, о которых говорил весь мир

Сейчас читают: 329
elle.ru

Несмотря на то, что в мире продолжается пандемия и кажется, что жизнь никогда не вернется в спокойное русло, все идет своим чередом.

В этом году прошло феноменальное количество свадеб: как в аристократических семьях, так и в среде Голливуда. Например, Николас Кейдж женился в пятый раз, а Памела Андерсон решилась на шестое замужество.

Представитель династии Романовых провел венчание в Исаакиевском соборе, а Лена Дэнем стилизовала свадьбу под церемонию Джона Леннона и Йоко Оно.

А чего только стоят роскошные наряды Китти Спенсер и Айви Гетти? Не обошлось и без классических платьев невест: Пэрис Хилтон, Жасмин Тукс и Дженнифер Гейтс решили не уходить далеко от традиций и вдохновили будущих невест на безупречные образы вне времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA