Ромео Бекхэм Мия Реган Лондон мужчины Нео Ромео Бекхэм Мия Реган Лондон

Вязаная панама-гриб, унты и сердце Ромео Бекхэма. Обсуждаемый выход новой звездной пары

Сейчас читают: 989
elle.ru

Ромео Бекхэм просто обречен на эффектные любовные истории. Во-первых, имя обязывает. Во-вторых, семья. Каждый мужчина в этой звездной династии слывет невероятно романтичной и сентиментальной натурой.

Дэвид и Бруклин это регулярно демонстрируют на примере своих возлюбленных, очередь Ромео. Несмотря на заверения папы, что у «мальчика талант к футболу», второй его сын (как и все остальные) по стопам папы не пошел, выбрав для себя модельную карьеру и большой теннис.

В детстве родители «прятали» сына из-за приступов эпилепсии и на красные дорожки практически никогда не брали. Уже взрослый, 18-летний, Ромео папарацци и светских хроникеров не чурается, видимо, в лечении наметился прогресс.

И с удовольствием посещает закрытые VIP-мероприятия. Одно из них — открытие рождественского катка в Лондоне. Причем появился на входе красавчик-спортсмен не один, а в сопровождении своей девушки — популярной тиктокерши Мии Реган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA