Ким Кардашьян Ирина Шейк Канье Уэст (Kanye West) Россия New York развод брак Ким Кардашьян Ирина Шейк Канье Уэст (Kanye West) Россия New York

Новая сенсационная звездная пара: Канье Уэст и американская модель Винетрия

Сейчас читают: 184
elle.ru

Издание The New York Post рапортует сенсацию первыми: Канье Уэст встречается с 22-летней американской том-моделью Винетрией.

Красавица была уже неоднократно замечена на воскресной службе музыканта, а в эти выходные оба решили предать свои отношения огласке.

Винетрия и Йе (новое имя музыканта) посетили свое первое совместное публичное мероприятие — сидели в обнимку на дебютном баскетбольном матче академии Donda в Миннеаполисе.

Пара была сфотографирована, когда они вместе наслаждались игрой. Похоже, видеть этих двоих мы будем теперь гораздо чаще.Это второй публичный роман Уэста с тех пор, как Ким Кардашьян подала на развод с ним в феврале этого года после семи лет брака и рождения четырех совместных детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA