Ким Кардашьян фразы жизнь Нео Ким Кардашьян

Яблоня от яблоньки: звездные мамы и дочки в одном и том же возрасте

Сейчас читают: 328
milayaya.ru

Как там говорят? Хочешь знать, как будет выглядеть твоя жена через двадцать лет, взгляни на ее мать. Наверное раньше что-то знали… Но в современном мире эта фраза немного утратила свое значение, ведь женщины сейчас имеют возможность существенно продлить свою молодость.

За последние несколько лет косметология сильно преуспела в этом направлении, да и современный образ жизни уже совсем не тот, что раньше.Мы собрали 15 снимков звездных красоток и их мамочек в одном и том же возрасте, которые показывают как нынешние женщины отличаются от женщин несколько десятков лет назад.Голди Хоун и Кейт ХадсонКейт Уинслет и Салли БриджесДороти и Шэрон СтоунЖанель и Николь КидманМелани Гриффит и Дакота ДжонсонЛидия и Мария ШукшиныБлайт Даннер и Гвинет ПэтроуАгния Дитковските и Татьяна ЛютаеваКэтрин Зета-Джонс и Патриция ФэйрИрина и Ксения АлферовыИоланда Фостер и Джиджи ХадидВера Алентова и Юлия МеньшоваДеми Мур и Румер УиллисАлла Пугачева и Кристина ОрбакайтеКрис Дженнер и Ким Кардашьян

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA