макияж Sisley Нео

Идеальный макияж на каждый день от звездного визажиста: 5 простых шагов

Сейчас читают: 728
vogue.ua

В новом видео Vogue селебрити-визажист, друг французского бренда фитокосметики Sisley Paris Наталья Стрильчук, учит наносить макияж, чтобы кожа выглядела сияющей и свежей. «Познакомьтесь, это Ло», – говорит Наталья Стрильчук, обнимая своего мопса.

Знаменитый украинский визажист встречает нас в роскошной пижаме Sleeper с перьями, ставит цветы в вазу и позволяет заглянуть в свою святая святых – гардеробную, где на длинных полках красуются ряды роскошных лодочек и открытых босоножек на каблуках.

Ната говорит, что большую часть жизни проводит в кедах, как того требует рабочий график и ритм жизни, а туфли просто радуют глаз.

Что-то подобное происходит и с макияжем: как бы мы ни любили изящные стрелки или насыщенные оттенки помад, сколько бы палеток теней ни хранилось у нас в бьюти-шкафчиках, самый востребованный образ – макияж на каждый день: свежий тон, подчеркнутые брови, легкий румянец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA