Ким Кардашьян Кейт Бекинсейл Маргарет Куэлли Ариана Гранде Пит Дэвидсон Нью-Йорк Лос-Анджелес поцелуи звездные пары Ким Кардашьян Кейт Бекинсейл Маргарет Куэлли Ариана Гранде Пит Дэвидсон Нью-Йорк Лос-Анджелес

Новая звездная пара: Ким Кардашьян подтвердила роман с Питом Дэвидсоном, отправившись с ним на романтическое свидание

Сейчас читают: 268
elle.ru

Если кто-то в Голливуде и владеет черной магией в совершенстве и умеет устраивать привороты на любовь, то это, похоже, актер и телеведущий Пит Дэвидсон.

Объясните кто-нибудь, в чем феномен этого татуированного крашеного блондина? В его объятиях, как в паутине, регулярно оказываются первые красавицы Лос-Анджелеса: помолвка с Арианой Гранде, романы с Кайей Гербер и Кейт Бекинсейл.

Из последнего — поцелуи с актрисой Маргарет Куэлли. Голливуд в шоке! И вот теперь — «тяжелая артиллерия». Дэвидсон обаял самую завидную невесту на планете — Ким Кардашьян (не понятно даже, развелась ли на самом деле эта богачка и влиятельный инфлюенсер).Предыстория у этого сенсационного романа следующая.

В преддверии Хэллоуина Ким вместе с Дэвидсоном сыграли в специальном эпизоде SNL Жасмин и Алладина и даже очень натурально поцеловались в кадре… После чего последовала серия свиданий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA