Синди Кроуфорд Кайя Гербер Джейкоб Элорди Пит Дэвидсон New York Нью-Йорк Австралия расставание Нео Синди Кроуфорд Кайя Гербер Джейкоб Элорди Пит Дэвидсон New York Нью-Йорк Австралия

Самая красивая звездная пара распалась: Кайя Гербер и Джейкоб Элорди больше не вместе

Сейчас читают: 273
elle.ru

Должно быть, что-то витает в воздухе. Не успели поклонники звездных романов оплакать двухлетний роман Шона Мендеса и Камилы Кабелло, как на следующий день еще одна невероятная пара разбежалась.

Как сообщает издание The New York Post, австралийский обворожительный актер Джейкоб Элорди и супермодель Кайя Гербер объявили о своем расставании семье и друзьям.Прошло чуть больше года с тех пор, как их впервые заметили прогуливающимися по Нью-Йорку в сентябре 2020 года.

А после — посыпались официальные появления пары в ослепительных вечерних образах и совместные костюмы на Хэллоуин. Хотя ни Элорди, ни Гербер еще не прокомментировали этот разрыв, фанаты заподозрили неладное, когда заметили, что модель удалила фотографии своего парня из аккаунта в Инстаграме.

Двухметровый красавец наиболее известен своей ролью в «Эйфории» и отношениями с Зендайей. Гербер, дочь супермодели Синди Кроуфорд, недавно снявшаяся в «Американской истории ужасов», до этого романа встречалась с Питом Дэвидсоном, который

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA