Мария Ефросинина Елена Крав Виктор Ющенко Роберто Кавалли Украина Маша Ефросинина звёзды актриса телеведущая Шоу-бизнес Мария Ефросинина Елена Крав Виктор Ющенко Роберто Кавалли Украина

Живущая в москве сестра Маши Ефросининой показала подросшую дочь от Ющенко (ФОТО)

Сейчас читают: 125
hochu.ua

Младшая сестра украинской ведущей Маши Ефросининой и экс-невестка президента Украины, Елизавета Ющенко, рассказала, что сегодня, 10 марта, в ее семье особенный день.

Ее дочери Варваре исполнилось 13 лет. Подробнее в материале HOCHU.ua! Девушка на своей странице в Instagram поделилась редкими фотографиями наследницы-именинницы.

Варвара на профессиональных фото выглядела очаровательно, она предстала в черном шелковом платье на бретелях. Дополняли ее образ укладка и лаконичный макияж.

Читать также 82-летний Роберто Кавалли в шестой раз стал отцом Также в объектив фотографа попала бабушка именинницы — Людмила, которая с удовольствием танцевала с внучкой.Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA