Мария Ефросинина Виктор Павлик Вячеслав Демин Екатерина Репяхова Украина звёзды Шоу-бизнес Мария Ефросинина Виктор Павлик Вячеслав Демин Екатерина Репяхова Украина

Молодая жена Виктора Павлика поразила колоссальной суммой, которую зарабатывает в месяц

Сейчас читают: 245
hochu.ua

Супруга и концертный директор украинского музыканта Виктора Павлика, Екатерина Репяхова, рассказала, сколько сейчас зарабатывает.

Отметим, что девушка также активно развивается, как блогер. Об этом она рассказала в интервью ведущему Славе Демину. Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, Екатерина Репяхова, у которой более 170 тыс.

подписчиков, в месяц на рекламных интеграциях зарабатывает от 150 до 200 тысяч гривен. Читать также "Я знаю, как это — панически бояться и гордиться одновременно": Маша Ефросинина показала, как война изменила ее мужа-военного (ФОТО) Сейчас активная концертная деятельность.

Она на уровне с блогерской. Как я каждый день занимаюсь блогерством, так и концертной деятельностью,— поделилась она.Более того, блогерша призналась, что доходы Виктора Франковича значительно выше, чем у нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA