Мария Ефросинина София Ротару Руслан Евдокименко Елена Крав Ольга Сумская Светлана Евдокименко Людмила Белоусова Украина звёзды певица Шоу-бизнес Мария Ефросинина София Ротару Руслан Евдокименко Елена Крав Ольга Сумская Светлана Евдокименко Людмила Белоусова Украина

Сын Софии Ротару рассказал о трагедии в семье: детали

Сейчас читают: 424
hochu.ua

В семье Народной артистки Украины Софии Ротару произошло горе. 17 марта ушла из жизни ее сватья — Людмила Белоусова. Подробнее в материале HOCHU.ua!О трагедии сообщил сын певицы, который также является ее концертным директором, Руслан Евдокименко.

Он отметил, что его теще 30 марта должно было исполниться 72 года. Однако причину смерти не указал. Читать также "Сохраню его и буду показывать внукам": Елена Кравец похвасталась трогательным подарком от украинских защитников Мужчина опубликовал на своей странице в Instagram черно-белый кадр, на котором изображена его теща.Люсь, ну как же так… 30.03.1951 – 17.03.2023, —  подписал фотографию Евдокименко.Стоит отметить, что семья часто собиралась вместе за семейным столом по праздникам.

И София Михайловна, и Руслан время от времени делились совместными фотографиями в соцсетях.Напомним, что Руслан Евдокименко — единственный сын Софии Ротару и ее покойного супруга Анатолия Евдокоменко, который был музыкантом и руководителем ансамбля "Червона рута".

Он живет в браке со Светланой Евдокименко. У пары есть двое взрослых детей —  29-летний Анатолий и 22-летняя София. Они живут за границей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA