Мария Ефросинина Ксения Мишина Россия Украина Египет звёзды актриса Шоу-бизнес Мария Ефросинина Ксения Мишина Россия Украина Египет

"Одни на крутых курортах отдыхают, а другие в окопах таких защищают": Ксению Мишину осудили за отдых в Египте

Сейчас читают: 887
hochu.ua

Украинская актриса Ксения Мишина в последнее время ощутила на себе волну критики от подписчиков. Если ранее ее хейтили из-за похудения, то сейчас их разозлил шикарный отдых, который Мишина себе устроила.

Детали в материале HOCHU.ua!Ксения Мишина вместе с 10-летним сыном Платоном отдыхает в Египте, а именно в Шарм-эль-Шейхе. Артистка активно делится в соцсетях летними снимками.

Недавно в фотоблоге опубликовала короткое видео, где позировала в раздельном купальнике, продемонстрировав идеальное тело. Читать также "Веселитесь уже дома": Маша Ефросинина осудила мужчин, которые проводят шумные застолья во время полномасштабной войны Не важно, что они говорят, — подписала Ксения Мишина, намекая на своих подписчиков.Однако ее фолловеры разделились на две категории, одни пришли в восторг и засыпали ее приятными словами. "Просто вау!

Вдохновляете каждый день! Спасибо"; "Волшебная Ксения"; "Пример для всех девушек и очень классная мотивация. Суперчеловек с большой душой".Другие гневно отреагировали на ролик, отметив, что такой контент недопустимо выставлять, когда в стране полномасштабная война:"А можно еще штук двадцать таких видео и фото, потому что мы вас плохо разглядели со всех сторон?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA