Надежда Дорофеева Виктор Павлик Елена Крав Екатерина Репяхова Украина звёзды Шоу-бизнес певец Надежда Дорофеева Виктор Павлик Елена Крав Екатерина Репяхова Украина

"Он заслужил": молодая жена Виктора Павлика рассказала, что он приобрел машину за более 2 миллионов гривен (ФОТО)

Сейчас читают: 434
hochu.ua

Украинский певец Виктор Павлик недавно стал обладателем роскошного автомобиля. О долгожданной покупке сообщила его супруга, блогер Екатерина Репяхова, на своей странице в Instagram.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что внимательные подписчики заметили, что исполнитель подвозил свою супругом на новом авто.

В свою очередь, Екатерина решила поделиться счастливой новостью: Читать также "Сохраню его и буду показывать внукам": Елена Кравец похвасталась трогательным подарком от украинских защитников Мы на этом не акцентировали внимание.

Но мечта мужа сбылась. Он вернулся на Land Rover, на которых ездил большую часть своей жизни. Счастливая за своего мужа. Он заслужил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA