Мария Ефросинина София Егорова Ольга Сумская Тимур Хромаев Амадор Лопес Украина Маша Ефросинина звёзды телеведущая Шоу-бизнес Мария Ефросинина София Егорова Ольга Сумская Тимур Хромаев Амадор Лопес Украина

"Веселитесь уже дома": Маша Ефросинина осудила мужчин, которые проводят шумные застолья во время полномасштабной войны

Сейчас читают: 994
hochu.ua

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина эмоционально высказалась о некоторых мужчинах, которые активно проводят время в заведениях во время полномасштабной войны.

Она призывает их не забывать о тех, кто защищает нашу жизнь на фронте. Свое мнение она выразила на своей Instagram-странице.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Ефросинина не скрывает, что данная тема ее триггерит, так как ее супруг Тимур Хромаев сейчас находится на передовой.

Читать также Ольга Сумская, Амадор Лопес, София Егорова и другие звезды провели благотворительный концерт для детей Но вот, что никак пока не дается мне в овладении — это люди, которые живут так, будто войны нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA