Ани Лорак Жанна Бадоева Украина Испания республика Крым Скандал Шоу-бизнес Ани Лорак Жанна Бадоева Украина Испания республика Крым

"Здесь чувствую себя дома": в Сети разгневались из-за новых фото Ани Лорак и предложили ей поехать на море в Крым

Сейчас читают: 297
hochu.ua

Украинская певица Ани Лорак, которая уже более полугода молчит о войне в родной стране, снова попала в эпицентр скандала. Подробнее — в нашем материале.44-летняя Ани Лорак не на шутку разозлила пользователей Сети.

Звезда-молчунья поделилась серией фотографий из Испании в своем Instagram-аккаунте и отметила, что чувствует себя там, словно дома.Вода придает мне силы… Здесь я чувствую себя дома,— такими словами подписала снимки из Испании Лорак.Читать также"Сидела под бомбами, а потом выпустила клип с Киркоровым": украинская блогерша осудила певицу Anna AstiУкраинцев пост Ани Лорак оскорбил.

Пользователи вышли из себя и начали засыпать звезду, которая живет и работает в рф, вопросами — почему она не чувствует себя там, как дома.

Некоторые предложили Ани Лорак отправиться на побережье Черного моря и поинтересовались, когда она собирается приехать в Крым.Мы собрали самые яркие комментарии пользователей, которые они оставили под новым постом Ани Лорак.Читать также"Таким персонам не место в эфире": звезду-молчунью Жанну Бадоеву хотят отстранить от работы на российском ТВНапомним, что Ани Лорак часто раздражает пользователей Сети своими поступками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA