Анна Седокова Вера Брежнева Семен Горов Константин Меладзе Ани Лорак Виктор Медведчук Снежана Егорова Оксана Марченко Россия Украина республика Крым Турция Война Шоу-бизнес Анна Седокова Вера Брежнева Семен Горов Константин Меладзе Ани Лорак Виктор Медведчук Снежана Егорова Оксана Марченко Россия Украина республика Крым Турция

Два сапога пара. Медведчук и Марченко засветились в оккупированном Крыму (ВИДЕО)

Сейчас читают: 108
hochu.ua

Предатель Украины и кум президента россии Виктор Медведчук неожиданно засветился со своей не менее скандальной супругой во временно оккупированном Крыму.

Подробности — в нашем материале.Бывшего политика и одиозного олигарха Виктора Медведчука и его жену Оксану Марченко заметили во временно оккупированном Крыму. "Сладкая парочка" поглощала еду в одном из люксовых ресторанов на побережье Ялты.Видео, на котором одиозные супруги ужинают, опубликовали в одном из Telegram-каналов.

Можно заметить, что Марченко с аппетитом опустошает свою тарелку, а вот Медведчук сидит в напряжении и нервно смотрит по сторонам.Читать также"Выбрали деньги"— режиссер Семен Горов высказался о Снежане Егоровой, Ани Лорак и других артистах-путинистахОтметим, что у Виктора Медведчука в Крыму есть дворец, в котором он когда-то принимал российского диктатора Путина.

Вилла олигарха расположена между двумя красивыми украинскими городами Алупкой и Симеизом, которые в 2014, как и весь полуостров, оккупировали русские террористы.Напомним, Виктор Медведчук нигде не появлялся с тех пор, как его обменяли на 200 украинских защитников из полка "Азовсталь".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA