Анна Тринчер Павел Зибров Наталка Денисенко Александр Волошин Украина премьера клип Шоу-бизнес Анна Тринчер Павел Зибров Наталка Денисенко Александр Волошин Украина

Сельская романтика и звездный бомонд. Анна Тринчер выпустила клип на песню "Зай" с украинскими артистами (ВИДЕО)

Сейчас читают: 854
hochu.ua

В новом музыкальном видео Анны Тринчер снялись Павел Зибров, Наталка Денисенко, Александр Волошин и ее бабушка. Клип на песню "Зай" — уже в нашем материале.

Смотрим!Делимся горячей новинкой! Вчера, 17 ноября, популярная украинская певица Анна Тринчер представила новый клип на песню "Зай".

Поклонники восхитились чувственной песнью и не менее романтичным видео, в котором звезда показала романтику жизни в деревне и красоту искренних отношений с любимым.Так, в видео Анна и ее муж Александр кушают сырую кукурузу, пьют свежее молоко прямо из банки, гуляют по полю и катаются на стареньком велосипеде.Читать также"In The Shadows Of Ukraine": Kalush Orchestra и The Rasmus выпустили совместный трек (ВИДЕО)Съемки клипа проходили еще летом.

Своей работой Анна Тринчер хотела показать, что чувствуют украинские женщины, которые покинули дома и любимых людей из-за войны в Украине."Зай" — это история каждого из нас, кто скучает по воспоминаниям из любимого села и города, по прикосновению близкого человека, по вкусам с детства, запаху родного дома и простым, но таким жизненно важным вещам,— говорит Тринчер.Знаковым клип на песню "Зай" стал еще и из-за звездного бомонда, который принял в нем участие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA