Украина Киев Лос-Анджелес Черноморск ЛГБТ Шоу-бизнес Украина Киев Лос-Анджелес Черноморск

От Бориса Апреля до Зи Фаамелу: где сейчас находится и как выглядит эпатажный участник "Фабрики звезд" (ФОТО)

Сейчас читают: 570
hochu.ua

Борис Апрель, Аня Эйприл, Зианджа, Зи Фаамелу... За свою яркую карьеру эта звезда меняла имена, пол и место жительства. Редакция HOCHU.ua предлагает вспомнить, как менялась внешность одной из самых запоминающихся участниц "Фабрики звезд", а также узнать, что как сейчас живет и где находится эпатажная знаменитость.Борис Максимович Круглов (настоящее имя звезды) родился в 1990 году в городе Черноморск, в семье кораблестроителя.

После окончания школы молодой человек отправился покорять столицу и подал документы на вокальное отделение в КНУКиМ, однако поступить в университет с первого раза не смог.

Борис неделю жил на вокзале в Киеве, а затем пошел работать. Вторая попытка увенчалась успехом и будущая звезда поступила на факультета менеджмента.Читать такжеДевушки бывают разные: самые красивые трансгендеры в миреВ 2008 году на украинском ТВ начался проект "Фабрика звезд"-2.

Молодой парень решил воспользоваться "билетом в счастливое будущее" и пошел на шоу. Там с ним и произошли первые трансформации: короткие темные волосы стали белыми и длинными, а настоящее имя сменилось на сценический псевдоним — Борис Апрель.После участи в популярном проекте Бориса Апреля ждал успех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA