Россия Сша Израиль Франция Чехия Бельгия Исландия Германия Швейцария Голландия Англия Санкт-Петербург Таиланд Ленобласть обл. Эмираты Саудовская Аравия Кипр Словения Россия Сша Израиль Франция Чехия Бельгия Исландия Германия Швейцария Голландия Англия Санкт-Петербург Таиланд Ленобласть обл. Эмираты Саудовская Аравия Кипр Словения

За год ветеринарный контроль в Пулково прошли почти 800 собак и кошек

Сейчас читают: 256
mur.tv

Как сообщили в пресс-службе Россельхознадзора, контроль успешно прошли 568 собак и 208 кошек. Эти животные были допущены к дальнейшему следованию.Фото: РоссельхознадзорТак, 138 собак и 69 кошек прилетели в Петербург или Ленинградскую область, а остальные отправились в другие российские города или даже за границу: 229 собак полетели к получателям в Бельгии, Великобритании, Германии, Израиле, Исландии, Нидерландах, ОАЭ, Словении, США, Таиланде, Чехии и Швейцарии, а 57 кошек улетели в Великобританию, Израиль, Саудовскую Аравию, США, Францию и на Кипр.Фото: РоссельхознадзорНапомним, ранее биолог рассказал, что Санкт-Петербург этой зимой могут посетить редкие звери и птицы..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA