Анатолий Собчак Юрий Шевчук Ссср Москва Санкт-Петербург Снг люди Интересно Анатолий Собчак Юрий Шевчук Ссср Москва Санкт-Петербург Снг

Прогулка по Ленинграду 1991 года (смотрим старые фото и вспоминаем последний год Ленинграда)

Сейчас читают: 791
porosenka.net

1. Смотреть все фото в галерееАвгуст 1991 года, огромный митинг на Дворцовой площади в поддержку демократии и против ГКЧП. Автор фото - Юрий БелинскийВ 1991 году ушёл не только Ленинград, но и целая страна - 26 декабря 1991 года СССР официально не стало, а на смену ему пришло СНГ.

Что ждёт страну дальше - было совершенно не понятно. 2. А вот и новый избранный мэр тогда ещё Ленинграда Анатолий Собчак. Вместе с подчиненными общается на Миллионной улице с жителями города.

Ну а неприметный человек слева достаточно скоро перестанет быть неприметным. 3. Магазин Lancome стал одним из самых модных мест в городе.

Да уж, очереди там были ого-го, а спекулянтов вокруг было больше, чем обычных покупателей.(открылся в 1990 г) 4. Станция метро "Ломоносовская" и мини-рынок "Невский" Автор фото - Владимир Валдин 5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA