Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Оксана Самойлова Богдан Милохин Карина Кросс Александр Гудков Ян Гордиенко Антон Лапенко Владимир Бумага Mia Boyka Россия Русь друзья эксперт самоизоляция Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Оксана Самойлова Богдан Милохин Карина Кросс Александр Гудков Ян Гордиенко Антон Лапенко Владимир Бумага Mia Boyka Россия Русь

Ивлеева стала главным блогером 2020 года, а Бузова и Самойлова разделили третье место

Сейчас читают: 319
wmj.ru

Победители определялись, исходя из рейтинга SRSLY, составленного в партнерстве с компанией «Медиалогия». Он складывается из индекса цитируемости и количества подписчиков, мнения экспертов рынка и редакции, а также голосов пользователей сайта.

Так, первое место заняла Настя Ивлеева («Настюшка года. Главный блогер на Руси»), второе — Влад Бумага («Рвать не порвать»), а третье разделили Ольга Бузова («Бузова года») и Оксана Самойлова («Самойлова года»).

В пятерку лидеров также вошли Даня Милохин («Милохин года. За варку чистого контента») и Антон Лапенко («Лапенко года. Полный анбеливабле»).

Также на премии SRSLY не обошли вниманием и других блогеров и инфлюенсеров, отличившихся в этом году. Среди них Александр Гудков («За умение не стесняться и вовремя извиняться»), Ян Гордиенко («За YouTube-детокс длиною в год»), Карина Кросс («За коллабы со всем, что только движется»), Евгений Вольтов («Точно продюсер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA