Юлия Снигирь Ксения Собчак Евгений Цыганов Ирина Леонова Юлия Пересильд Россия Украина интервью Юлия Снигирь Ксения Собчак Евгений Цыганов Ирина Леонова Юлия Пересильд Россия Украина

Евгений Цыганов рассказал о расставании с матерью своих семерых детей Ириной Леоновой: "Я никого не бросал"

Сейчас читают: 846
spletnik.ru

Евгений Цыганов Евгений Цыганов дал интервью Ксении Собчак для ее YouTube-шоу "Осторожно: Собчак". Актер рассказал про расставание с Ириной Леоновой, с которой у него семеро общих детей, а также про свое отношение к "отмене" русской культуры.

Интересные цитаты собрали в нашем материале. Цыганов, который ушел от беременной на тот момент Леоновой к актрисе Юлии Снигирь, которая также ждала от него ребенка, отметил, что в прессе перемены в его личной жизни освещались некорректно.

Как такового развода у меня не было, и я никого не бросал, как это формулируется, неважно, детей или женщину. Для меня это странные сами по себе формулировки, потому что это дорогие, близкие мне люди, с которыми мы вместе существуем.

У нас общие проблемы, у нас общие дела, какие-то движения. Это действительно противная и неверная формулировка. Для меня лично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA