Яна Рудковская Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Наталья Ионова Екатерина Стриженова Марина Юдашкина Валерий Пригожин Валентин Юдашкин Ирина Винер Дмитрий Дюжев Валерия Надежда Бесчетникова Москва Мода Яна Рудковская Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Наталья Ионова Екатерина Стриженова Марина Юдашкина Валерий Пригожин Валентин Юдашкин Ирина Винер Дмитрий Дюжев Валерия Надежда Бесчетникова Москва

Наталья Ионова, Яна Рудковская, Ирина Винер посетили показ Валентина Юдашкина в Москве

Сейчас читают: 938
spletnik.ru

Валентин и Марина Юдашкины с Бедросом и Филиппом Киркоровыми Вчера завершилась Московская неделя моды, и закрывал ее показ Валентина Юдашкина. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова рассказывает, как прошло дефиле на Парящем мосту в парке "Зарядье".

В телеграм-каналах журили Неделю моды за слишком "народный" формат и отсутствие солидной светской явки, но, кажется, всю ее приберегли на финальный день.

На показ мэтра российской моды Валентина Юдашкина пришли Яна Рудковская, Наталья Ионова, Филипп Киркоров, Екатерина Стриженова, Жасмин, Валерия и Иосиф Пригожин, Ирина Винер и другие звездные гости.

Наталья ИоноваЯна РудковскаяЕкатерина СтриженоваИрина ВинерЖасминБедрос и Филипп КиркоровыОлег Газманов с женой Мариной и дочерью МарианнойДмитрий Дюжев Иосиф Пригожин и Валерия Ажиотаж вокруг показа был ощутимый — гости задерживались, так как вход на показ осаждали страждущие зеваки, гуляющие в "Зарядье", в надежде также попасть на мероприятие (но сюда, в отличие от некоторых других показов, попасть можно было лишь по приглашениям).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA