Ксения Собчак Сергей Миронов Нурлан Сабуров Россия Сша Украина Мнение скандалы Ксения Собчак Сергей Миронов Нурлан Сабуров Россия Сша Украина

Сергей Миронов заступился за Ксению Собчак: "Следственный комитет должен проверить выступления комика Сабурова"

Сейчас читают: 816
spletnik.ru

Ксения Собчак Руководитель фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов опубликовал в телеграме пост в защиту Ксении Собчак, в адрес которой нелестно высказался комик Нурлан Сабуров.

Мужчина не должен оскорблять и унижать женщину ни при каких обстоятельствах. Так меня воспитали! Но кого воспитывают сейчас?

Вот известный комик Нурлан Сабуров, взращенный нашим телевидением (ТНТ, "Газпром-Медиа"), сначала дает тур по США, который срывают его же зрители вопросами о проведении специальной военной операции на Украине.

Потом тихонько возвращается в Россию. Уже гастролирует у нас. И первым делом нападает на Ксению Собчак. К Ксении Анатольевне можно относиться по-разному — любить ее или не любить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA