Степан Михалков Светлана Бондарчук Ксения Собчак Федор Бондарчук Сергей Кожевников Ульяна Цейтлина Москва Украина НОВОСТИ Степан Михалков Светлана Бондарчук Ксения Собчак Федор Бондарчук Сергей Кожевников Ульяна Цейтлина Москва Украина

Светлана Бондарчук рассказала о светской жизни в 90-х, Ксении Собчак и бывшем муже: "Пара Бондарчука и Паулины выглядит фантастически красиво"

Сейчас читают: 835
spletnik.ru

Светлана Бондарчук На YouTube-канале Надежды Стрелец вышло интервью со Светланой Бондарчук. В нем светская львица рассказала о том, как научила российских звезд "правильно выглядеть" на красной дорожке, об отношениях с бывшим мужем и о том, что ей не нравится в вынужденных эмигрантах, уехавших из страны после начала спецоперации на Украине.

Spletnik собрал самые интересные цитаты. О вкладе в судьбу Ксении Собчак Ксения Анатольевна, я напомню. Когда Федор Сергеевич [Бондарчук] снимал для СТС новогоднюю ночь, нужды были новые герои.

Я говорю: "Надо Ксению Собчак снять", он говорит: "Почему?". Ксюшу вообще никто не знал тогда, просто она как явление, дочка Собчака, с Ульяной Цейтлиной, такая яркая.

Я ее притащила на первые съемки. Я Федору говорю: "Федор, ее точно надо снять. Мне кажется, за этими людьми будущее". О зарождении светской жизни в постсоветской Москве Сначала был клуб Art Pictures на Фрунзенской набережной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA