Владимир Маркони Ксения Собчак Иван Ургант Елена Летучая Екатерина Гордон Россия Украина Санкт-Петербург НОВОСТИ Владимир Маркони Ксения Собчак Иван Ургант Елена Летучая Екатерина Гордон Россия Украина Санкт-Петербург

Ксения Собчак прокомментировала замену Ивана Урганта другими ведущими на празднике выпускников "Алые паруса"

Сейчас читают: 343
spletnik.ru

Иван Ургант Ксения Собчак высказалась о замене Ивана Урганта другими ведущими на празднике выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге.

Шоумен вел мероприятие на протяжении 10 лет, однако в этом году его место заняли Алсу и Владимир Маркони. Про "Алые паруса".

И Ваню, которого там не было. Вот что меня удручает: башня Кремля под названием "Громов" (Алексей Громов, первый замглавы администрации президента, курирует традиционные СМИ. — Прим.

ред.), будучи гораздо более радикальной и жесткой, своих не бросает. То есть буквально бьются за каждую букашку вроде Кати Гордон, а не только Соловьева, и так до третьего колена пропагандистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA