Ксения Собчак Дмитрий Медведев Людмила Путина Антон Красовский Россия Москва Политика НОВОСТИ Политперсоны Ксения Собчак Дмитрий Медведев Людмила Путина Антон Красовский Россия Москва

В телеграм-каналах обсуждают возможное расставание Дмитрия и Светланы Медведевых. Все началось с пародийной новости

Сейчас читают: 325
spletnik.ru

Дмитрий и Светлана Медведевы Вчера телеграм-каналы стали обсуждать возможное расставание Дмитрия Медведева, бывшего президента РФ, а ныне замглавы Совбеза, и его жены Светланы.

Днем ранее на сайте TJournal появилась ироническая новость от сатирического издания "Панорама" на эту тему. В ней рассказывалось о несуществующем интервью Светланы Медведевой Ксении Собчак, в котором бывшая первая леди рассказывала о разладе в семье.

В этой шуточной публикации Медведева жаловалась на то, что ее муж ведет "похабный" телеграм-канал, и подозревала его в романе с журналистом Антоном Красовским.

Публикация в TJournal была снабжена пометкой о том, что "новость является лишь пародией на реальность", а "все персонажи и события выдуманы".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA