Ксения Собчак Алишер Усманов Ирина Винер Россия Украина НОВОСТИ звездные пары миллиардеры Ксения Собчак Алишер Усманов Ирина Винер Россия Украина

Алишер Усманов отозвал иск о разводе с Ириной Винер

Сейчас читают: 179
spletnik.ru

Алишер Усманов Миллиардер Алишер Усманов отозвал иск о разводе с Ириной Винер, который подал в конце мая после 30 лет брака.

Об этом сообщают РИА "Новости". Производство по иску о расторжении брака между Алишером Усмановым и главным тренером сборной России по художественной гимнастике Ириной Винер-Усмановой было прекращено "в связи с отказом истца от исковых требований".

В марте Алишер Усманов попал под санкции Запада в связи с военной спецоперацией РФ на Украине. Состояние миллиардера на данный момент составляет 15,4 млрд долларов.

Ирина Винер-Усманова и сестры Аверины Решение Алишера Усманова отказаться от развода с женой обсуждают в соцсетях. Если рассуждать в рамках предположения о том, что развод нужен был, чтобы вывести ее из-под какого-то экономического удара в связи с санкциями, то приходим к выводу, что сила удара оказалась несущественной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA