Ольга Полякова Светлана Лобода Ани Лорак Украина звёзды певица Шоу-бизнес Ольга Полякова Светлана Лобода Ани Лорак Украина

"Я хочу назвать этого заказчика": Оля Полякова рассказала, кто "убрал" из украинского шоу-бизнеса Ани Лорак

Сейчас читают: 818
hochu.ua

Недавно певица Ани Лорак, которая продолжает жить и работать в рф, в очередной раз оскандалилась. По словам запроданки, в 2014 году "некоторые политические деятели в Украине хотели использовать ее в своих целях, с чем она не могла согласиться".

Однако украинская артистка Оля Полякова сделала сенсационное заявление, отметив, что это она заказала Лорак. Подробнее в материале HOCHU.ua!"Королева ночи" решила прокомментировать слова запроданки Лорак в своем стиле.

Соответствующее видео появилось на странице в Instagram Оли Поляковой.Уже второй день подряд СМИ визжат от заявлений Ани Лорак, которая сказала, что ее в Украине заказали, не давали работать, ставили условия политические силы, но заказчика она назвать не может.

Я хочу сегодня назвать этого заказчика. Этот заказчик — я. Да, я хотела в своей стране быть лучшей, самой популярной. Этот трон хотела занять я, — сказала Полякова.Более того, певица заявила, что также заказала и другую певицу, которая долгое время не выступала в Украине, Светлану Лободу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA