Ани Лорак Игорь Кондратюк Виталий Козловский Украина республика Крым Война Скандал Ани Лорак Игорь Кондратюк Виталий Козловский Украина республика Крым

"Умерла, так умерла...": Игорь Кондратюк объяснил, почему украинцы так активно обсуждают предательницу Ани Лорак (видео)

Сейчас читают: 139
hochu.ua

Известный продюсер Игорь Кондратюк, который уже 12 лет конфликтует с экс-подопечным Виталием Козловским, прокомментировал скандальное поведение Ани Лорак.

На фоне того, как любовник певицы-предательницы еще больше очернил ее репутацию в Украине, Кондратюк вспомнил, что Лорак отмечалась пророссийской позицией настолько давно, что даже война в родной стране не подтолкнула ее к отказу от заработка в стране-агрессора.В интервью "5 каналу" продюсер отметил, что не понимает, почему украинцы до сих пор продолжают обсуждать предательские поступки Лорак.

По его словам певица давно пытается "усидеть на двух стульях", якобы не поддерживая войну, которую она называет всевозможными терминами, но только не правдивой войной, и в то же время не признает россию агрессором.

Кондратюк объяснил, что такой ажиотаж в украинском обществе вокруг Ани Лорак создался из-за того, что она была достаточно знаковой украинской артисткой.Последние три дня меня спрашивают о Лорак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA