Ольга Бузова счастье Нео Ольга Бузова

Выяснилось, чем Бузовой надо пожертвовать ради беременности

Сейчас читают: 306
7days.ru

Не секрет, что Ольга Бузова мечтает о рождении ребенка, но на пути к материнскому счастью она столкнулась с проблемой. Поющая телезвезда никак не может забеременеть.

Бузова регулярно проверяет здоровье и уделяет этой теме особое внимание.По мнению врача-диетолога Инны Кононенко ситуация осложняется тем, что ведущая соблюдает слишком жесткую диету.

На днях Ольга призналась, что похудела до критической отметки и ей оказались велики вещи, подобранные стилистами на съемках.Нехватка калорий сказывается на выработке нужных для зачатия гормонов.

Без коррекции питания вопрос с беременностью, по мнению врача, решить будет сложно. Если Бузова действительно так хочет родить ребенка, то ей придется пожертвовать своей идеальной фигурой.«Если вы планируете беременность, то, конечно, немного рекомендуется увеличить индекс массы тела до 20 — 21.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA