Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Хабиб Нурмагомедов Владимир Бумага Россия расставание Нео Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Хабиб Нурмагомедов Владимир Бумага Россия

Дава нанес Бузовой жестокое поражение накануне Нового года

Сейчас читают: 574
7days.ru

Ольга Бузова получила неожиданный удар от бывшего возлюбленного Давида Манукяна, с которым рассталась в январе: он обошел телеведущую в рейтинге популярности российских блогеров.

Согласно ресурсу «Медиалогия», в уходящем году 30-ку отечественных звезд соцсетей возглавляет 25-летний Влад Бумага, более известный под псевдонимом «А4», за ним следует жена Джигана – Оксана Самойлова, не зря мучающая рэпера праздничными фотосессиями, а замыкает тройку блогеров Хабиб Нурмагомедов.

Дава же занимается рейтинге почетное десятое место, тогда как Бузова, имеющая в Инстаграм на 9 миллионов больше подписчиков, «дышит ему в спину», причем разрыв между ними составляет всего один бал.

Двенадцатое место же досталось Ксении Бородиной, популярность которой в соцсетях, если верить «Меиагологии», сопоставима с влияние на аудиторию ее бывшей коллеги по «Дому-2». — злорадствуют авторы Telegram-канала «Немалахов».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA