Ольга Бузова Анна Бузова Белоруссия родители друзья знаменитости Нео Ольга Бузова Анна Бузова Белоруссия

Конфликта не будет: брошенная всеми Бузова обратилась к новой жене отца

Сейчас читают: 782
7days.ru

35-летняя Ольга Бузова была вынуждена встречать Новый год одна – без семьи и близких друзей. Артистка рассказала, что сама в каком-то смысле виновата в подобном стечении обстоятельств, потому что свою маму Ирину Александровну отправила на праздники в путешествие.

Отец же не смог составить телеведущей компании, потому что наслаждался обществом новой избранницы. Поклонники певицы было предположили, что она не в восторге от того, что папа променял ее на некую даму, но Бузова поспешила заверить всех в том, что никакого конфликта у нее с мачехой нет. — заявила артистка в интервью телеканалу «Беларусь 1».Как известно, родители Бузовой развелись довольно давно, но сохранили хорошие отношения ради дочерей, поэтому вряд ли избранница Игоря Дмитриевича сможет спровоцировать какую-то напряженность в семье знаменитости.

К тому же с этой задачей с успехом справляются Ольга и ее младшая сестра Анна Бузова. Девушки никак не могут найти общий язык и постоянно ссорятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA