Яна Рудковская Christian Dior Ольга Бузова Юлианна Караулова Наталья Якимчик Яна Рудковская Christian Dior Ольга Бузова Юлианна Караулова Наталья Якимчик

От Жасмин в комбезе за полмиллиона до Бузовой в неоне: в чем звезды катаются на лыжах

Сейчас читают: 240
wmj.ru

Любимчиком среди звездных лыжниц по-прежнему остается экипировка от Christian Dior. Одной из первых комбинезон за полмиллиона надела Жасмин — белоснежный костюм она дополнила подходящими очками-маской за 60 тысяч рублей.

В похожем облачении покоряла снежные склоны в Куршевеле Яна Рудковская. Где-то там же каталась в Dior Наталья Якимчик — за каникулы она успела изменить бренду с Prada и Gucci.

Ольга Бузова активнее всех хвасталась своими лыжными навыками — и делала это исключительно в неоновых костюмах. Снимала ее Клава Кока — судя по всему, певицы весело провели время в Альпах.

Юлианна Караулова отдала дань отечественному производителю и отправилась на склоны в пуховике от российского бренда 12Storeez.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA