Дмитрий Билан Ольга Бузова Ксения Собчак чувства Нео Дмитрий Билан Ольга Бузова Ксения Собчак

«Как стыдно!»: Дима Билан пристыдил Коку за видео с Бузовой

Сейчас читают: 793
uznayvse.ru

Ранее блогерша выложила ролики с отдыха в Куршавеле, на которых показала пьяную Ольгу Бузову. Дима Билан, который давно дружит с Бузовой и в прошлом не раз высказывался в ее защиту, в своем инстаграме записал обращение к Клаве. «Посмотрел сегодня паблики, подумал: «Как стыдно!» Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока!

Потому что ты взяла и подставила подругу! Жуть! Как ты могла? Показала сначала кроссовки, а потом куртку и сказала: «Не падай в куртке».

Тебе не стыдно? Я понимаю, что это Куршевель… Мы проходили это лет 12 назад, но Оля Бузова, которая тебе помогла. Мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно!

Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается…» – отметил артист. Клава Кока и Билан Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее скандал с Бузовой в Куршавеле прокомментировала отдыхающая там же Ксения Собчак, заявившая, что не понимает, зачем пьянствовать на горнолыжном курорте..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA