Ольга Бузова Ксения Бородина Франция поведение Нео Ольга Бузова Ксения Бородина Франция

Подлое поведение: подруги Бородиной облили грязью оскандалившуюся Бузову

Сейчас читают: 121
7days.ru

Нынешний отпуск Ольги Бузовой, который она проводит в Куршевеле, вышел не очень удачным. Сначала певица стала объектом всеобщих насмешек из-за своих пьяных загулов на курорте, а теперь в соцсети в пух и прах раскритиковали ее яркие горнолыжные наряды.

Досталось Ольге от подруг ее бывшей коллеги по «Дому-2». Известно, что Ксения Бородина давно в контрах с телеведущей, и ее приятельницы, как выяснилось, придерживаются той же позиции.

Одна из девушек, состоящая в чате «Прачка», тоже отдыхает во Франции и представила на суд публики свой новый костюм для катания на лыжах, однако в комментариях разгорелась полемика не про ее одежду, а про модные луки Бузовой. «Самые лучшие костюмы у Оли Бузовой», — пошутила подруга Бородиной. «Да уж.

У моего ребенка дороже костюмы. Где она вообще их нашла», — согласилась с ней другая дамочка, запустив волну издевательских сообщений о телеведущей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA