Ольга Бузова Мария Погребняк Антон Богославский Сочи люди друзья Нео Ольга Бузова Мария Погребняк Антон Богославский Сочи

Не пожалела денег: Бузова увезла друзей на частном самолете в тайное место

Сейчас читают: 248
7days.ru

Ольга Бузова не успела вернуться из Куршевеля, где она провела новогодние праздники, как вновь улетела отдыхать. На этот раз артистка приурочила свой отпуск к дню рождения, который она отметит 20 января.

Как выяснилось, праздник звезда «Дома-2» будет гулять в шикарном отеле в Сочи, на которой не пожалела денег. Однако веселиться Бузова будет не одна, а в компании близких друзей, в число которых входят Мария Погребняк и ее пиар-менеджер Антон Богославский.

На курорт телеведущая вывезла всех на частном самолете, но до последнего не говорила гостям, куда они направляются. «Мои хорошие, я готовилась к этой поездке с ноября (когда я еще лежала в больнице с рукой)… Предстоящий день рождения мне хотелось отметить именно так, в кругу самых близких мне и родных людей.

Но у меня есть одна особенность: в свой праздник я думаю только об одном… как сделать вас счастливыми и как вас вновь удивить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA