Ким Кардашьян Канье Уэст Сша эмоции жизнь знаменитости душа Ким Кардашьян Канье Уэст Сша

Вскружило голову. Как популярность ломает психику знаменитостей?

Сейчас читают: 498
uznayvse.ru

Пройти испытание славой и деньгами, сохранив в душе мир и гармонию: для многих звезд эта задача стала действительно непосильной, а в некоторых случаях популярность обернулась даже серьезными проблемами с психикой.

Так, психическое расстройство начало рушить планы рэпера Канье Уэста, намеренного стать президентом США. В июле 2020 года артист сделал ряд противоречивых заявлений о своей семье, рассказав о желании развестись с супругой Ким Кардашьян и аборте, который он предлагал ей сделать во время беременности.

Фанаты и потенциальные избиратели были шокированы этими словами, ведь семья Канье и Ким считается практически образцовой. После скандала Ким призналась прессе в том, что биполярное расстройство, главными симптомами которого являются неконтролируемые эмоции и переменчивые состояния, сильно усложняет жизнь ее супруга и провоцирует его на такие разрушительные поступки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA