Уитни Хьюстон Джанет Джексон Сша Канада county Love знаменитости Уитни Хьюстон Джанет Джексон Сша Канада county Love

Королева ночи: 5 лучших песен Уитни Хьюстон

Сейчас читают: 343
marieclaire.ru

Настоящая легенда музыкальной индустрии, одна из самых коммерчески успешных артисток современности, обладательница более 400 престижных наград в сфере музыки и кино — Уитни Хьюстон по праву занимает лидирующее место на музыкальном Олимпе.

Предлагаем насладиться ее творчеством и послушать пять лучших песен артистки.Песня «How Will I Know» вышла в 1985 году и моментально обрела славу и популярность не только на территории США, но и в Канаде, а спустя время и во всем мире.Примечательно, что изначально эта композиция предназначалась для другой известной исполнительницы Джанет Джексон, однако та отказалась от нее в последний момент.Композиция «I Wanna Dance with Somebody (Who Loves Me)», исполненная Хьюстон в 1987 году, вошла во второй студийный альбом певицы под названием «Whitney» и стала второй по популярности ее песней, которая также принесла артистке премию «Грэмми» и первые места в мировых музыкальных чартах.Изначально композиция «I Will Always Love You» была исполнена американской

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA