Анастасия Волочкова Степан Джигарханян Сша карантин жизнь уверенность знаменитости Анастасия Волочкова Степан Джигарханян Сша

Степан Джигарханян в США не вылезает из бани по примеру Волочковой

Сейчас читают: 339
day-dom.ru

Степан Джигарханян // фото: соцсетиСтепан Джигарханян проводит карантин в Лас-Вегасе. Сын знаменитого Армена Борисовича в США не скучает: он занимается гимнастикой и парится в бане.

На это его вдохновила Анастасия Волочкова, которая без банных процедур не представляет своей жизни. Степан уверен: парилка – отличное средство от опасного коронавируса.В доме Степана собственной сауны нет.

Зато баня есть в особняке его друга – «короля гимнастики» Виталия Щербо. Там Степан довольно частый гость.– С Виталием мы дружим уже достаточно долгое время, – говорит Степан. – Когда я узнал, что сауна – это непременная часть его досуга, едва не выпал в осадок.

Какая сауна в Лас-Вегасе, где на улице и без того семь месяцев в году сплошная баня? Но потом хозяин втянул! Ибо знает толк в этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA