Ким Кардашьян Бритни Спирс Диас Кэмерон болезнь праздник звёзды Ким Кардашьян Бритни Спирс Диас Кэмерон

Всемирный день псориаза: Ким Кардашьян, Кара Делевинь и другие звезды, у которых диагностировали это заболевание

Сейчас читают: 260
hochu.ua

29 октября отмечают Всемирный день псориаза. Цель праздника — осведомить общественность о том, что псориаз не относится к инфекционным заболеваниям, а люди, страдающие этим недугом — не составляют никакой опасности.

В честь этого события редакция HOCHU.ua рассказывает о знаменитостях, у которых псориаз. Подробнее — в нашем материале.Звезды — такие же люди, как и мы, и они тоже страдают различного рода болезнями и проблемами.

Накануне Всемирного дня псориаза предлагаем вам узнать, кто из знаменитостей страдает от этой болезни.Читать такжеЗвезды, у которых диагностировали волчанку: Гомес, Кардашьян и другиеСветская дива Ким Кардашьян может создавать образ идеальной женщины с жизнью мечты, однако у нее тоже есть свои проблемы и трудности.

Звезда Голливуда более 10 лет борется с псориазом. Впервые недуг дал о себе знать, когда ей было 25 лет: тогда врачам удалось предотвратить развитие болезни, но через 5 лет она вернулась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA