принцесса Диана королева Елизавета принцесса Маргарет Оливия Колман Хелена Бонем Картер Эмма Корин звёзды звездный стиль премьера Корона принцесса Диана королева Елизавета принцесса Маргарет Оливия Колман Хелена Бонем Картер Эмма Корин

Все в сборе: Джиллиан Андерсон, Эмма Корин и другие на премьере нового сезона сериала «Корона»

Сейчас читают: 968
cosmo.com.ua

Непростой 2020-й год перевернул все с ног на голову, на некоторое время полностью исключив из нашей жини любые выходы в свет.

Однако звездам шоу-бизнеса все же удалось подстроиться под непростые условия и изобрести собственные форматы премьер, церемоний награждения и не только.

Выход из ситуации нашел и каст сериала «Корона», который вчера посетил виртуальную премьеру нового сезона, не выходя из своих домов.

Эмма Корин (принцесса Диана), Джиллиан Андерсон (Маргарет Тэтчер), Оливия Колман (королева Елизавета), Хелена Бонем Картер (принцесса Маргарет) и другие в стильных нарядах позировали в специально оборудованных фотозонах, создающих впечатление, что они находятся в одном и том же месте (листай фото ниже).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA