принцесса Диана Чарльз Спенсер Эмма Коррин люди мужчины жизнь уроки принцесса Диана Чарльз Спенсер Эмма Коррин

Дело чести: как брат Дианы отреагировал на ее «появление» в «Короне»

Сейчас читают: 804
marieclaire.ru

15 ноября на Netflix появился 4 сезон сериала «Корона», рассказывающего о британской королевской семье. И с этого сезона в шоу ввели принцессу Диану, которую сыграла молодая актриса Эмма Коррин (: Хорошие девочки становятся принцессами: история успеха Эммы Коррин).Сериал посмотрел брат настоящей Дианы, Чарльз Спенсер, и оценил, насколько точно создатели передали образ покойной.

В итоге родственник Уэльской заявил, что в шоу «множество домыслов». «Вы можете зацепиться за некоторые реальные факты, но многое не соответствует действительности» — сказал он в эфире телепрограммы Love Your Weekend с Аланом Титчмаршем.Ведущий спросил у Чарльза, обеспокоен ли он экранизацией трагичной истории его сестры.

Мужчина ответил, что «немного», а после признался, что отказал создателям «Короны», когда те попросили его дать разрешение на съемки в родовом замке Спенсеров Олторп-Хаус.«Меня беспокоит, что люди забывают: это шоу — вымысел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA