принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Англия люди брак принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Англия

Кристен Стюарт защищает принцессу Диану и смотрит сериал «Корона»

Сейчас читают: 475
elle.ru

Кристен Стюарт собирается предстать в образе самой народной принцессы в истории Великобритании в новом фильме «Спенсер». Картина посвящена одним судьбоносным выходным в 1990-е годы, когда Леди Ди знала, что ее брак с принцем Чарльзом разрушен, и она должна была разобраться в себе и выбрать для себя дальнейший путь.В интервью для Jimmy Kimmel Live!

Кристен призналась, что много думала о Диане, начала сильно сопереживать ей и теперь чувствует острую необходимость защитить принцессу.Кристен призналась, что очень сильно любит Диану, как и ее давние поклонники.

Актриса также размышляла о смерти принцессы в 1997 году и вспоминала, как была растрогана тем, как много людей возложили цветы в честь нее в Букингемском дворце. «Я никогда не видела столько людей в одном месте, — рассказала она. — Я был очень маленькой и не знала, что происходит.

Но сейчас, трудно не чувствовать себя защитником по отношению к ней».Кроме того, Стюарт отметила, что смотрит четвертый сезон сериала «Корона» и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA